Елена Мосина

когда уже вернут нормальное время природное и стрелки переведут на два часа назад?

Юля

Утром встаёшь - светло. На работу приходишь - сетло. Уходишь с работы домой - темно и весь вечер при свече. И кому от этого станет легче жить?

Арам Манукян

После олимпиады, то бишь весной.

Александр Ст

"Природное" время никак со стрелками на часах не связано и никак не изменится, если вы стрелки переведете.
По мне так вообще стоит отменить деление на часовые пояса - меньше путаницы.

Дмитрий Кондраков

Интересно а за эксперементы со временем Медведеву премию выписали?

Владимир Фролов

Этим педерастам некогда о людях думать . Они теперь опечалились проблемами подарков для чиновников . И то что мы живём как кроты в темноте их не волнует .

Юл
Юлия

Нужно жить по астрономическим часам и не дергать искусственно время. Это вредно для здоровья. Природу не обманешь, а здоровье потеряешь. Нет никакой экономии электроэнергии, это блажь начальников.

Екатерина Турчанина

Если мне память не изменяет, то есть поясное время (так называемое, "зимнее") и "летнее", которое сдвигают не час вперёд для более рационального использования естественного света. То есть по факту перевод стрелок не может быть сдвинут на два часа назад.
Мне вот только интересно, сколько лишней электроэнергии мы "нажгли" за время существования часовой "стабильности". Это при том, что тарифы растут)))) Что-то не верится, что эта темнота задумана ради демографии...