Elena {{{{

Да когда уже перестанут часы переводить? Сколько можно издеваться над людьми??

Как это надоело… Пора бы уже отменить. Никакой пользы, одни только неудобства людям

Серега Пак

Когда астрономическое время установят. До этого еще много воды утечет...

Арт К

Говорят, что в последний раз. Правда, тоже говорили в 2011 году.

Uktam Uktam

Зато на 1 час больше поспим))

Андрей Монахов

что в этом страшного..

Ольга Сиротина

Вроде последний раз.. . Никакого неудобства вроде до сих пор не испытывал...

Оксана Залецкая

если бы этого не сделали - алабама ввел бы дополнительные санкции

Дм
Дмитрий

им то что