Катя Токарчук

Где в России Белый Дом? Когда наши СМИ прекратят это обезьянничание?

Абулайси Саидахмад

СМИ постоянно позорятся.

Юлия Максимова

Вот СМИ- это как раз ТУПЫИ. Ничего своего.

Петя Карсаков

В Москве, площадь Свбодной России.

Лада Ангел Курбанова

В 70-е годы в Мурманске здание обкома тоже пытались называть Белым домом. Руководство возмутилось и перекрасило его в желтый цвет...

@A
@ Angelochek @

Предлагаете перекрасить. Даже у нас на заводе есть свой белый дом.

Александр Цёмкало

Москва, Краснопресненская наб. , д. 2, стр. 2

Ма
Мадина

Вы правы. Его пора переименовать в желтый дом

Real Man

Белый Дом в России находится в Желтом Доме.

Наталья Лайцева

Все москвичи знают, где находится Белый дом, особенно после событий 93 года!