Славинский Игорь

Почему чем больше Киев перебрасывает карателей под Славянск - тем больше оружия у ополченцев? вот сегодня ещё БТР отняли

Ирина Гришина

Cлавянск это новый Сталинград - никто никогда его не возьмёт.

Ка
Катик

Не только БТР а еще две установки Град!

Настена

В Киеве только воровать да власть делить умеют

Денис Савельев

а им не платят. Приходиться торговать собой, дабы существовать и что-то кушать самим и домашним

Юл
Юлия

не ополченцы а террористы. ваш путлер бы с землей бы смешал, вместе с населением, а для наших властей люди не мусор

Натали

Продали ополченцам... Яйцеголый то не платит..

Khatuna Khalvashi

таким образом Киев САМ поставляет им оружие, иезуиты или мазохисты? 🙂