Арнольд

Почему Пакистан сидит тихо и мирно как запустили в косомос обезьянку. а Северная Корея угрожает всем войной?)))))))

Иран радуется пакистанская обезьянка на ихней ракете полетела.))))))))

Анечка Сабурова

чем вам пакистан не нравица?

Константин Андронкин

Да не угрожает она, это пиндосня ее под прицелом держит...

Александр Носов

Комплекс неполноценности на почве маленьких пиписек
Кто больше воняет?
Правильно - тот кто больше всех усрался.

Сергей М

Против Пакистана и санкции никто не вводил когда они бомбу заимели.... двойные стандарты...

Дмитрий Головкин

Просто Северная Корея - козырь для начала Третьей Мировой. За её может Китай вступиться.

Денис Савельев

КНДР никому не угрожают, а наоборот им угрожают. Ты наверное жидовских СМИ насмотрелся. Собачники зоофилы все зомбированные фанатики.

Шариков

КНДР, с 53 года не с кем не воевала.

Ники Ускова

Так им хочется

Ковалёв Иван Васильевич

Обезъяну запускал Иран )