Сердар

Девченки, а как вы тихо- мирно мужей перевоспитываете?

Геннадий Абрамов

Нет, громко и воинственно)))

Татьяна Божок

просто делаю так как считаю нужным.... ну еще пытаимся компромисс найти, правда не всегда получается, аргументы привожу в свою пользу... ообщем всем чем угодно)

Евгешка Салова

Я никак. Вовремя поняла бесперспективность этого действа. И соответственно забила. А он все еще пытается... наивный)))))))

Сергей Грушин

четыре года уговаривала со мной на лыжах покататься.. . сегодня первый раз пошел))) ) уррра моя взяла!!!))))

Павел Клочков

перевоспитываю.... тихо, спокойно, с хитростью)))) СВЕКРОВЬ) А она уж - мужа)

Лёлька

плюнула уже... не перевоспитуемый он у меня (((

Дина Кочорова

лаской и только ей, о черт, РАБОТАЕТ!

Аkram Zaidov

Мне уже воспитанный достался))

Ирина Гончаренко

я не перевоспитываю, берегу свои нервные клетки, приспосабливаемся друг к другу))))

Александра Бугай

Большинство женщин недовольны своими мужьями, мужчинами. А Вы не задумывались, что это МЫ- женщины- мамы, которые воспитываем СЫНОВЕЙ, делаем ТАКИХ мужчин, а потом жёны мучаются и тратят свои годы, здоровье, время на хоть какое-то довоспитание великовозрастных мальчиков-директоров диванов....