Al
Alexey

Уж лучше быть дикарем и быдло, чем тихим, мирным петухом. Согласны с этим?

Вот все говорят на нормальных пацанов настоящих типа они гопники, хулиганы, сволочи и т. д. Но почему? Неужели всякие задроты, ботаники всякие эти домашние, тепличные мальчики прилизанные и прочая петушня лучше? Что они могут в жизни в отличие от пацанов? Закончить школу на 5 и поступить в свои эти инстетуты, бегать от армии, сидеть дома за компом и т. д? Ну и что? Ну какой-нибуть такой вот к примеру Пэдуарт закончил школу, потом институт или какю там консерваторию такой весь тихий, прилежный, домашний гей ой извините, пай мальчик, ну находит он себе такую же телку, создает семью, а потом идя от куда-нибудь со своей бабцой тихим вечерком, к ним подходят вот такие пацаны, которых он все время презирал, смеялся типо гопота и боялся, И что он сделает? Да ничего, его дрыщавое петушиное тело ломают, бабцу его тоже валят и е*** во всещели, и что в итоге? Сломанная жизнь, дети сироты, баба ушла, а петушок покалечен. Вот и вся ваша тепличная семейная жизнь! Удел терппил и петухов.

Анна Андреева

Ты про свою никчемную жизнь забыл написать

Валерия Тимченко

быдло это человек без мозгов... что в этом хорошего?

Марина Рудакова

А сейчас без ствола только быдло и ходит по улицам.

Николай Терехов

тебе поздно уже о этом думать, осталось только кукарекать

Аленушка Науменко

Нет, не согласны. Но, увы, ты уже сформированное быдло.

Aaaa Aaaa

iz krainosti v krainostb...prosto tupoe bbldlo ishet
opravdanie svoemu obrazu jizni...pochemu ne okonchitb shkolu na 5 potom v armiy a potom v institut?kak takoi razvorot sobbltii?

ОК
Ольга Крюкова

Ну и будь быдло, по мне лучше быть обычным человеком, а любой задрот который корчит из себя рэмбо плохо заканчивает, таких быстро обламывают и оказываются они под шконкой или в морге