Диловар Шарипов

Почему я раньше была тихая, мирная девочка, а теперь со всеми ругаюсь?

Как думаете это временно или на всегда я стала истеричкой?

В 25 лет переходный возраст )))) Ну что же, всякое может быть ))

я ТВ не смотрю, и тем более дом 2 )) ...а то боюсь что же тогда со мной будет ))))

Недоеб ) А-ха-ха ))))) Ну как вариант ))))))

Александр Кметь

повзрослела)) ) поумнела, самостоятельная и независимая)))) МОЛОДЕЦ! Пошли всех в зад!)))

Екатерина

Пройдет, не бес же в вас вселился

Юлия Тимофеева

Сколько тебе лет? Может это переходный возраст. Настроение из угла в угол.

Алексей Лаврентьев

Лилу - ты нормальная и хорошая девочка, это видимо настроение плохое под задержалось - гони его прочь

Миша Розов

ПМС или ГСД

Соколова Юля

Это просто переходный возраст. Всё пройдёт, когда встретишь симпатичного мальчика и вы подружитесь!

Сергкй

ДОМ2 надо смотреть меньше

Светлана

мужика тебе надо

Ан
Анна

Такая же фигня. . Может это потому, что ты тихая, скромная, не хочешь ни скем ругатся и сдерживаешь себя в ситуациях которые тебя раздражают. Негатив накапливается, накаплевается и тебе уже трудно себя сдерживать т. к. любая мелочь приводит в бешенство. Просто захлестывают эмоции. Это проходит со временем, просто нужно перенаправить негатив, чтобы на родных и близких не срыватся..