Lilian Stratulat

Здравствуйте девченки

Хотела бы обратиться к вам за помощью, у меня такая проблема, начали строить с парнем отношения, до этого была в серьезных отношениях с парнем 3 года никаких слухов и сплетен, после того как рассталась повстречала нынешнего м/ч у нас серьезные отношения, но одолевают слухи, конечно это мерзкие и очень личные но я думаю все же написать тут чтобы вам была понятней ситуация, его родственнице сказала какая то женщина, что я очень не порядочная девушка, что переспала чуть ли не с пол города, сауны и пр. честно, обидно, до тошноты обидно.... не знаю как с этим бороться.... дело осложняется еще тем что мы с м/ч находимся на расстоянии, Он конечно этим слухам не верит но это очень не приятно, и порой он загоняется этими мыслями, ..не знаю что делать правда.... хочу поговорить с м/ч по этому поводу, как корректней это сделать, чтобы мой м/ч меня понял

Э:
Эльвира :)

Ой. Девушка, (без обид!), для начала проставить знаки препинания. Вопрос будет проще прочесть. А по сути, не парьтесь. Плохих людей много, тем более тех, кому язык почесать надо. Забудьте про это и не думайте. Если м. ч. этим слухам не верит, значит все хорошо. А если начнете оправдываться, то тогда может появиться нотка сомнения в вашей "порядочности".