Александер Шевцов

Девченки подскажите как бы вы поступили? вн+ вопрос про часы

тренуло звено на пластмасовом браслете часов. Куплены 2 месяца назад в магазине Московское время, у меня рука худая есть 3 звена которые сняли в мастерской. Как думаете идти в магазин пусть там посмотрят и что нибудь скажут, либо не заморачиваться и поменять звено, запасных 3 как бы есть)))

Роман

Я бы попросила мужа заменить на имеющееся звено, а поход в магазин - лишняя трата нервов. Да и думаю, вам предложат либо заменить весь браслет на новый, либо поменять 1 звено из ваших имеющихся. Только еще и денюх возьмут)

Ekaterina Puryasova

вас могут корректно послать... т. к с самими часами ни чего не произошло.. треснул ремешок.. щас начнётся экспертиза и так далее)) ) лучше сами поменяйте звено

Андрей Янин

Поменять самим звено и не тратить время и нервы)

Алексей Шаталов

Через 2 месяца - какие претензии к магазину?

Юл
Юля

Самим поменять и не париться)))