Гузель

что лучше? вопрос вн.

Девочки! подскажите мне что лучше купить конверт на овчине или комбинезон на овчине! На пополнение мы ждем 5 декабряи я не знаю в чем моему малышу будет комфортнее и теплее. И подскажите стоит брать на овчине или выбрать другой наполнитель??

Iren Korovina

Можно взять комбинезон - трансформер, на дольше хватит. У нас пополнение на январь намечается и хочу взять такой комбинезон - трансформер у него мех отстёгивается и можно носить не только зимой, + он ещё и конвертом делается, что очень удобно для малышей с рождения. Фото для наглядности.