Светлана Дзуцева

ДеФчонки и Мальчишки, вопрос к вам) вн)

Если человек - противоположного пола (соответственно, мужчина) всегда
смотрит в глаза.... Прям безотрывно) Т. е. говорит что-то/рассказывает
что-то тебе/просто рядом стоит (разговаривает с ДРУГИМ человеком), но
смотрит тебе в глаза прям вот чуть ли не моргая....)) )
Это что? ) Симпатия?) Заинтересованность? Или так... косоглазие?)))))

в общем - просто коллеги по работе)) ) Но эти крейзи-смотрины меня пугают))))))))

Дарья

может плохо видит... или реально симпатия.. подмигни первой.. чего недотрогой выступать

Ив
Иван

Гипнотизер

Жанна Содомова

косоглазие

Alexandra

он со всеми так разговаривает? может просто привычка? у меня есть знакомая, которая никогда НЕ смотрит в глаза. максимум на секунду взгляд уловить можно. взгляд обращен в твою сторону, но смотрит мимо. у каждого свои заморочки.