Диана С

вот такой вопрос (вн)

предположим если на вашего благоверного его сестра смотрела не как на парня? ну там как на мужчину? ваша реакция?

это не предположение. это видно невооруженным глазом. постоянно за попу его мачает

Тоня Ерёменко

как здесь быстро осваиваются знатоки и улавливают, как можно сытно покушать...

На
Надя

я бы пошел к врачу лечить манию, ну всмыле, что бы куйня всякая не казалась
мадам вы такая впечатлительная судя по ответам и вопросам, что наверно надо своей семьей заниматься)

Вадим Эрлих

Инцест? Ну, это Вы милочка загнули...

Света Лукичева

В смысле на моего благоверного ЕГО ЖЕ СЕСТРА?? ? Сестра с братом захотела? ЖЕСТЬ!

Александр Канин

Может быть это чьё то предположение?! что как на мужчину

Ольга Макарова

Я бы еще до свадьбы заметила, что у него в семье есть извращенцы.

Анастасия Калинина

Его сестра?? ? Ну смотрела и смотрела... Она же его сестра... родная кровь) ) И что тут такого? Я вон со своими двоюродными братьями вообще флиртую вовсю! Но мы же любя.. в шутку)) ) Никакого криминала, по братски)

Алексей Петров

Ёптить! У моего их три...))) ) Я в растерянности, наверное сделаю вид, что ничего не замечаю, а то мало ли...

Сергей Редькин

я своего брата тоже за жопу мацаю.. так не от секеса ж, от любви великой. я его вырастила! так чо за жопу теперь не имею права взять?

Андрей Устиновский

Сестра МОЕГО мужа, смотрит на него не как на БРАТА? )))) У нас в окружении нет таких извращенцев. А то что сестра ухватила брата за задницу, так это не криминал и уж точно не может говорить о том, что она его ХОЧЕТ )))
Вам может и показалось.... мало ли какие глюки подкидывает не здоровая фантазия....

Даня Никитенко

В смысле-его родная сестра смотрит на него, как на потенциального любовника? Даже не представляю.
А что, так бывает?

Екатерина Юсуфова

Моя реакция? Предупредила бы сестру, что глаза выколю, если еще раз замечу ее взгляды на моем парне.

Лёха Козлов

А я то здесь при чем? Его сестра, пусть сам и разбирается....

Наталия Блеч

поговорю с сестрой конеш

Евгений Божко

куй ровестников не ищет

Иван Ветров

Это взрывает мне мозг. В моём случае наклонение далеко не условное. Без "бы".

Елена Голубцова

у меня была бы реакция "Я попал в Игры престолов???? "