Прочие дела домашние
Вопрос вн
Заметила тенденцию, почему когда здесь задают вопрос типа, "что у вас на обед" , многие люди перечисляют такое немыслимое количество блюд, которые они приготовили или будут готовить, волосы дыбом становятся. ВОПРОС: Они реально это съедают или готовят на неделю? А вы тоже так готовите?: )
а что вас удивляет. . мы уже америку почти догнали по количеству толстых женщин и беременных мужиков. Второе почётное место. И это всё берётся не от слияния воздуха с водой. Желудочные интересы, 5 блюд, набитый холодильник, застолье --это самые простые и доступные радости, которые могут себе позволить Наши люди
Ну может там семья большая, может кто-то ест картошку с мясом, а кто-то вареники с вишней, может и на несколько дней готовят, потому что не каждый день могу себе позволить у плиты стоять... .
Пишу только что вспомню. Реально обычно больше. У нас нет комплекса есть свежее, т. к. по 200 гр готовить нереально. Я вчера в обед жарила нам с мужем 2 картошки- на ужин доедала. Да, 2-е мужчин в семье, но едоки ещё те...
я по многу готовлю. на обед, на ужин, на следующий обед. короче на несколько раз
с годами начнешь это делать и ты ...
иногда блюда три приходится готовить на несколько дней конечно
мне такие семьи жалко, вернее этих жен . столько времени у плиты стоять и все сжирается .
Я всегда готовлю первое, второе, третье на обед и ещё какой то салат и десерт. И конечно не огромными кастрюлями как вы думаете, а по не многу, на раз. Что бы пища была разнообразной и вызывала аппетит. Я даже и не представляю, как например можно наесться одним борщом, сколько его не съешь, всё равно есть хочется. Да и у семьи вкусы разные, кому борщ нужен кому суп, кто то на второе с котлетой хочет, кто то с рыбой. Поэтому приходится выпендриваться. Меня выручают заготовки например, которые я делаю заранее и кладу в морозилку, а потом готовлю. У меня например на завтрак одни блюда, на обед другие, на ужин третьи.
а что тут такого? ? если в вашей семье не едят, это не значит, что все Ролтоном питаются. . если есть дети по любому будет 2-3 блюда на выбор. супчик так каждый день готовлю, вчерашнее могут только борщ покушать, а так давай мамуля по вкусней что-нибудь.
Мария Коваленченко
А зачем стесняюсь спросить готовить на выбор 2-3 блюда?
У меня проще, пивкос !!!))
У меня у начальницы два сына и муж. Она каждому готовит свое блюдо, один то любит, другой это не ест, а любит совсем другое. Короче у нее в холодильнике только первых блюд три кастрюльки стояло. Сама видела, а то и не поверила бы. У меня дома попроще, одно доели, готовлю другое. Но нас то двое.
У меня обеда не бывает. Так что я не отвечаю на такие вопросы. Когда не работала, готовила много и разнообразно.
Перечисляют возможные варианты)
Мы малоежки. А вот мой бывший молодой человек был высокий, плотный, столько ел, что я думала: эх. выйду если за него, мне его не прокормить) Вышла за другого, на счастье)
Это примерное меню, которое готовят люди и необязательно за один раз.
нет, я из еды культ не делаю )
ну что вы верите всякой букве что пишут... не будте наивной... я так не готовлю.... буквально на сегодня и на завтра чуть остаётся... свежее вкусней и полезней...