Прочие дела домашние
вопрос вн
Дамы, которые домохозяйки, вот начитавшись тут ваших ответов, я в шоке! Вопрос был плана, что вы сегодня сделали? Он в принципе задается здесь каждый день! Ответы: постирала, по убирала, погладила, подмела, пол помыла, унитаз почистила и все в таком духе! Внимание вопрос: ВАМ НЕ СКУЧНО? Неужели не хочется собой заняться? Заранее извиняюсь если кого обидела
Я в сауну с бассейном и джакузи с приятельницами сходила... Подойдет?
Не убирала и не готовила....
Да в Ответах они целый день просидели и все дела )))
а собой это как заниматься по вашему ?
Вера Лисица
бассейн, салон, спортзал и т. п
Я встаю в 5 утра, молюсь, успеваю все сделать по думу и бегу на тренировку, нет мне не скучно, я пашу на треньках так, что мне некогда скучать, в обед прихожу домой и занимаюсь с мелкой уроками, вечером с мужем в зал и если есть время гуляем.. . у меня нет времени скучать... А собой я занимаюсь дома, всегда при укладке и ухоженная, я че рукожопая чтоб каждый день по салонам бегать..
а вы хотите ответов - картину написала, ребёнка из пожара вытащила, выучила японский язык?
Вера Лисица
нет, но драила же целый день квартиру)
у меня жена в отпуске вместе с семьёй я отдыхаю в сочи
А кто ж признается, что два часа в ванне провалялась или полдня за компом на "Ответах"?!))))))))))))))) Я, когда выходных больше одного - однозначно денек только на себя, любимую, трачу : почитаю, повяжу, погуляю, маникюр-педикюр.. . А в рабочие дни приходится урывать на себя времечко кусками - сегодня маникюр, завтра - почитаем))))
Честно, мне очень скучно дома, хотя я не только унитазы натираю ) Просто я сама по себе такой человек что дома сидеть для меня - дикий ужас. Но пока вот так. Но когда женщина занимается только бытом, тоже не понимаю.. Я киношку посмотрю часик, включу самоучитель (сейчас французский подтягиваю) , уделю внимание фигуре (ну как уж без этого то) . В общем нельзя только над кастрюлями чахнуть.. так крыша ту-тууууу