Стас Востриков

Как поступить... (вопрос вн.)

Очень сильно поругалась с парнем, причем ссора произошла по моей вине.. . В один прекрасный день, я себе много чего "накрутила" насчет нас и сильно ревновала, задолбала его своими вопросами и звонками, в итоге теперь не разговариваем.. . Вот теперь сижу думаю, что делать. . Хочу извиниться по телефону, но его друг меня отговорил, сказал, что он очень на тебя злится и не будет с тобой разговаривать.. . Что мне делать, может переждать или мне уже не на что рассчитывать?...

Яков

Подожди дня три-четыре, пусть остынет, потом сделай попытку к примирению

Настюшка Карпова

да, пережди. пусть сам проявит инициативу!

Анастасия Голубева

Настойчиво звони а дозвонившись извинись за "косяк"!

Кирилл Григорьев

пережди 2-3 дня, потом попытайся с ним встретиться и извинись только без унижений слез и истерик...