Андрей Неклюдов

вопрос к паням! как поступить?

С вашей стороны как? я встречалась с парнем, сама его бросила, не общались, потом стали как-то общаться, он начал встречаться с другой, но два раза в ее отсутствие мы обнимались и целовались, потом они расстались, и я пытаюсь его вернуть, бывает так поприкалываемся, пообнимаемся и все, вроде бы цепляю.. но такое ощущение неясности. . и не знаю как снова вернуть

Joni Si

Так вроде нет у него никого.. . Приди и скажи, хочу быть вместе, извини что бросила и всё такое...

Лис Лисицын

Парень не нужен пока он есть! Как потеряла бегаешь с вопросами, как вернуть! Тупая сука - Одна из многих!

Олег Ходаков

что бы потом опять бросить?.. он не дурак значит.. и тоже прикалывается