Георгий Тараканов

Как мне поступить??? вопрос внутри!( тресет всю(

Осенью произошел конфликт между мной и парнем бывшей уже подруги! он выставил меня ш..хой, угрожал мне что зарежет и прочее! я перестала общаться с людьми этими! вступится за меня тогда никто не мог, не было парня и я была одна! Прошло время, узнала что они расстались уже давно! написала этой девочки поговорили вроде не плохо! она говорила что он дибил ! что столько боли ей причинил и нас рассорил! я написала ему привет! не хочешь ли ты извенится за то что угрожал и оскорблял меня! пускал слухи грязные! о чем он начал что это мол не он говорил! и звонил не он мне! я ему написала он больше отвечать мне не стал! мой брат двоюродный написал ему про то что нет ли желания у него извинится....он видать нажаловался этой своей бывшей ( подруге той самой ) что я ему пишу ! и тд! она начала писать мне что я порчу жизнь, и тд! позже этот парень говорит моему брату что я пускаю про него слухи не хорошие! есть даже люди которые подтвердят! и эта пишет мне, ответь на вопрос хочешь ли ты с ним конфликта или нет! я не понимаю вобще смысл зачем она так его защищает, если у нее другие отношения уже! и как мне быть ? я просто уверена что я никому ничего про него не говорила, так как у меня совершенно круг другой знакомых ! они даже незнают что он и она существуют! у меня есть парень( сказать ли ему ? об этом?

Алексей Михайлычев

Зачем нужно было это всё разворошить? Больше нечем заняться?

Ольга

Вообще не понял зачем надо было ему писать. Свалил и слава богу. Самолюбие не даёт покоя? Нужны извинения каждого мудака?

Павел Мольков

Займись СВОЕЙ жизнью и ею живи, а не воспоминаниями.. . и чужими сплетнями. Правда никому не нужна, и восстанавливать ее бесполезно.. . У Тебя нет больше той подруги... вот и живи дальше, не черпая грязь и не показывая ее людям!

Sofia Kulnichenko

Скажи парню.... Пусть нахуй их шлёт! Я бы за такие слова его избил на месте твоего парня.

Аннушка Темная

"Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая. " Народная песня, как раз про тебя.

Алла

дети, ей богу!!!! зачем опять начинать общаться с ними?? бред полный.

Александр П

Детский сад.

Светлана Кочнева

нафиг было что то опять узнавать и доказывать... забей на них