Евгения Колбина

Как поступить если вот так подставили (вопрос внутри)

Например, какой то человек от скучной жизни решил приколоться, над любым одним человеком, и взял с собой стационарный телефон и нашел линию телефонный провод (чужой провод) с местом соединения не изолированным и подключился к нему и позвонил в 102 и сообщил о за минировании не своим голосом даже, а потом сразу же отключился и пошел с телефоном к себе домой, вопрос что делать тому с кого позвонили, ведь в распечатке будет видно что с его номера звонили, а это ведь не он, как он докажет, ведь те вряд ли подумают что могли чужие это сделать номер то его (того с кого звонили)

David

По голосу определят что не хозяин квартиры.

Катерина Д

это было с опохмела или...?

Ирина Степанова

Ну и что что номер определён, могли звонить знакомые друзья, гости. Субьектом нарушения невиновный человек не будет, распечатка косвенное доказательство, а не прямое. Мало того, ответственность предусмотрена за заведомо ложное извещение, а если к вам например подбежал человек и сказал срочно сообщите что луна заминирована, а вы будучи в испуге растерявшись взяли и позвонили, то какова ваша вина, вы ведь не знали что угроза не реальна

Aliona Plescan

Когда тебя повяжут, попроси рассказать, как тебя вычислили. А за соседа не волнуйся.

Екатерина Пётрушкина

такие вещи легко выявляются. спросишь как - а это секрет )

Яха Бекмурзиева

не звонил значит ничего. искать начнут дурака