Владимир Климов

Правильно ли я поступил? вопрос внутри

Правильно ли я поступил, что сразу не попросил у девушки номер? Договорились встретится в июле,... просто я живу в другой стране и в Москве буду в июле, поэтому пока решил не спешить и пообщаться с ней вконтакте.... познакомились на сайте знакомств неделю назад

Ve
Vegas

да какая разница когда ты где будешь? разве не интересно услышать её голос? если ты спросил номер это же ещё ничего серьезного не значит. в переписке так человека не узнаешь как по разговору.

Елизавета Иванова

все правильно ты делаешь.
поменьше сомневайся в себе.

Любовь Свиридова

Борис, а в чём проблема? Есть вконтакт, захочешь - напишешь свой номер, или спросишь её. А если скайпом обзавестись - выйдет вообще бесплатно.