Ариф Алимшоев

Немного странный вопрос но мне кажется интересный) ) как бы вы поступили? ? описание внутри))

Ко мне в друзья неделю назад или больше добавился один мальчик )))но мы с ним не разу не переписывались) ) скоро у него день рождение) ) написать первой? ? типа с днём рождения и тд чтобы заодно познакомиться ...или ничего не писать?

Anar Guliev

Напиши ему, что ты от него беременна. Через непорочное зачатие. Заодно и подарок шикарный будет))

Станислав Xxx

Конечно, напиши ещё что-нибудь типо "Надеюсь на знакомство" и т. п. )

Игорь Игорь

эй дитя иди спать...

Марина Назарова

А почему бы и не поздравить, он же в друзьях.

Илюхин Дмитрий

если он тебе нравится, то почему бы и нет) ) )
он же тебя за это не убьет.... больше смелости)

Aнюта

Конечно, поздравь! даже не парься! раз он тебя добавил, значит ты ему интересна!

Олег Четвертной

Обязательно поздравь

Людмила Ивчик

Для количества добавился