Отношения
Как поступить мне? внутри вопрос+
парень 29 лет хочет отношений серьёзных. .Но мне 47 лет. . я боюсь таких отношений . он настаивает. .не знаю что делать
мне кажется, в таких ситуациях решение в большей степени за теми, кто моложе. . ибо им жизнь свою связывать и разница со временем доставит именно им больше проблем. получится ли их преодолеть - другой вопрос.
второй вопрос.. . а ваше-то отношение к молодому человеку каково? вы-то сами определились?
в таком возрасте - все ответы уже известны, обычно.. . Есть конфликт между - "хочется и колется"...
Акмат Нуруев
согласна. ..
Не бойся! Ты же дама в самом соку. У меня товарищ тоже взрослую даму безумно любил. Шубы ей ворованные дарил, на руках носил. Но потом его правда посадили опять, зато она его ждет!
Акмат Нуруев
ой как рассмешили вы меня спасибо))) успокоили)))
Лучше я бы призналась, что хочется, но стесняюсь, чем признаваться, что в 49 лет не знаю как поступить.
Всегда есть выход, правда мы не всегда это признаем, потому что подсознательно он нам не нравится.
попробуй, он же не просит почку, которую нельзя будет вернуть на место. Не понравится - разбежались и Hasta la vista, baby
Знаете. Просто Не хотите этого признать.
Незнаю, незнаю. И о чем вы будете с ним разговаривать? Хотя бы можно об этом подумать.
Сахни Зейб Иса
вы такой бред несёте. с 30-летним мужчиной не о чем говорить по-вашему?)
Если вы тоже хотите с ним отношений, то закройте глаза на различные стереотипы и поступайте как считаете нужным. Если что-то вас останавливает, то все же не стоит.
скажи что у вас слишком большая разница в возрасте что из-за этого вы не можетее быть вместе
Акмат Нуруев
я так говорила.. он не слушает