Диман Ага Щас

Как поступить мне? внутри вопрос+

парень 29 лет хочет отношений серьёзных. .Но мне 47 лет. . я боюсь таких отношений . он настаивает. .не знаю что делать

Mike

мне кажется, в таких ситуациях решение в большей степени за теми, кто моложе. . ибо им жизнь свою связывать и разница со временем доставит именно им больше проблем. получится ли их преодолеть - другой вопрос.
второй вопрос.. . а ваше-то отношение к молодому человеку каково? вы-то сами определились?

Be
Bella

Знаете. Просто Не хотите этого признать.

Асем

Если вы тоже хотите с ним отношений, то закройте глаза на различные стереотипы и поступайте как считаете нужным. Если что-то вас останавливает, то все же не стоит.

Александра Сидорова

Лучше я бы призналась, что хочется, но стесняюсь, чем признаваться, что в 49 лет не знаю как поступить.
Всегда есть выход, правда мы не всегда это признаем, потому что подсознательно он нам не нравится.

Dinaria Cozma

скажи что у вас слишком большая разница в возрасте что из-за этого вы не можетее быть вместе

Dimka Zima

попробуй, он же не просит почку, которую нельзя будет вернуть на место. Не понравится - разбежались и Hasta la vista, baby

Маргарита Морослина

Незнаю, незнаю. И о чем вы будете с ним разговаривать? Хотя бы можно об этом подумать.

Стас Климов

Не бойся! Ты же дама в самом соку. У меня товарищ тоже взрослую даму безумно любил. Шубы ей ворованные дарил, на руках носил. Но потом его правда посадили опять, зато она его ждет!

Татьяна Левина

в таком возрасте - все ответы уже известны, обычно.. . Есть конфликт между - "хочется и колется"...