Юлия Магутнова

Как поступить. внутри вопрос

Хочем съездить с подругой в москву на 2 дня, хочем сходить на пляж, парк.... Неё там живут родственники. Но мамы нас в двоем не пускают хотя нам уже 20 лет.. .
Она предлагает ехать в конце августа потому что у неё мама будет в отпуске только в конце августа, но ехать мы собираемся в пятницу вечером а приехать рано утром в понедельник и на работу она успеет, я не согласна потомучто будет уже холодно и дожди, смысл ехать туда в такую погоду? не погулять, на пляж не сходишь, на яхте не покатаешься. она говорит схожим куда нибудь поедим, кино, театр.. . в театр, кафе и кино и у нас можно сходить. а вот пляжа нормального у нас в городе нет.... яхт нет. одни маленькие прудики

Юл
Юлия

Хотим! Сходим!
20 лет, а ума нет

Виктория

я в Москве живу.... у нас нет пляжей для купания)))) все заражено)))...

Сергей Рассказов

Вы что-то перепутали. Пляж и яхты - это на море, ну где-нибудь на Волге в конце концов, на больших озёрах. В Москву ездят не за этим.

Павел Жидиков

Вот странно.. . я в 19 одна с востока на запад летала к родственникам, которых до этого не видела НИ РАЗУ! Наверное ваше с подругой поведение не внушает родителям доверия...

Маргорита Вайнер

Вам по 20 лет, а пишешь как второклассница. Какие тебе поездки? ПИСАТЬ ПО-РУССКИ УЧИСЬ!

Екатерина Широкова

Да все правильно--продвинутые девушки! они ХОЧУТ в яхт -клуб "Адимрал" на Дмитровском шоссе ..цена вопроса--от 5-6 тыс в сутки!! ! вам и не снилось!

Pa
Pavel

А с каких пор Москва стала ПЛЯЖНЫМ городом?