Ирина Тачкова

Как считаете? Вопрос внутри

Вот как считаете и оцениваете например, туризм с юртой? Можно купить хорошую современную высококачественную юрту и перевозя ее в багажнике путешествовать по всему миру, с возможностью останавливаться на природе.
Неплохо?

Ну, иглу было бы вообще идеально и смотрелось бы посреди пустынь супер экзотичнО!))

Ил
Илья

Шикарно)
Можно купить иглу и огроменный холодильник. И перевозить иглу в холодильнике по всему миру. А чо, даже в Африке будет не жарко. Правда недолго