Галя Душкевич

как вы считаете (вопрос внутри)?

У меня своя квартира, но очень маленькая и в плохом доме, к тому же я не одна с дитем, у меня есть парень (мужчина) у него своя квартира 2 –х комнатная, но за границей (в Европе) . Мы собираемся пожениться и жить в РФ. Я сейчас сдаю свою квартиру и живу в однокомнатной с ребенком, снимаю, чтобы жить в более –менее нормальных условиях. Как вы считаете в случае если мужчина переезжает жить ко мне –должен ли он сдать свою квартиру, так как я даже при сдаче своей квартиры доплачиваю за съем квартиры и он об этом знает. Он не работает, но обеспечивать себя будет сам (говорит, что у него есть сбережения, и ему будет вполне достаточно на то время пока он здесь найдет работу) . Как вы считаете, должен ли он сдать свою квартиру для дополнительного дохода.

Ал
Алан

если не работает. то и не будет

Анжелика Качалина

что значит: но обеспечивать себя будет сам? вы собираетесь пожениться, он должен помогать вам, а уж сдавать или продавать или подарить это его дело, главное помогать друг другу. и еще совет, так на всякий случай: что бы там в жизни не случилось, как бы любовь сильна не была, свою квартиру не продавайте (даже чтоб в будущем расширить жил. площадь) потому что жизнь длинная, а когда есть свой угол, живется спокойней)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

никто никому ничего не должен
как договоритесь. так и будет

сперва сядьте и все обговорите. чтоб потом локти не кусать

умные люди делают так

а правил нет и быть не может

Татьяна

этого никто не знает, и там иные условия - или % налога за это слишком высок, а может, не совсем его квартира, может и не имеет права сдачи и пр

Дмитрий Струков

Вообще он должен взять материальные затраты на себя, как это делают более менее нормальные мужчины

Мария

молча, на калькуляторе или в уме.

Ан
Анастасия

вы что не любите друг друга? странные вопросы, это решается взаимно и с ним...

Петр Плакидов

а мы то тут при чем? Вы уж договаривайтесь сами

Денис Петрунин

не будет работать, еще и на Вашу шею сядет

Екатерина Королькова

если у будет жить у вас, то должен сдавать и деньги вам отдавать.