Алина Посадскова

Скажите как мне быть ( вопрос внутри)

Встречаюсь не много ну и для меня не мало с девушкой, она замужем уже больше 10 лет, есть ребенок уже взростлый, муж которого не любит давно и отношения по стольку по скольку, до меня она встречалась тоже на стороне, но как мы встретились всех забыла, у меня к ней очень сильные чувства и также с ее стороны ко мне, дело идет к разводу с мужем хочет развестись, но есть еще те с которыми она до меня изменяла мужу, сними тоже она порвала все связи но остался один который нехочет с ней раставатся, она ему и так и этак сказала что тоесть все ну ненужен мне а он все ровно настырно пытается ее вернуть, и тут я такой которого я чувствую любит наверно больше чем я ее люблю, как быть во всей этой ситуации? подскажите что делать? прошу только не шутите у меня тоже все к ней серьезно, да мне 27 она старше на 5 лет. спасибо тем кто понял меня.

так как быть просто советы дайте, хотя я все ровно ее не брошу я люблю ее

разводится боится из за ребенка у нее сын 15 лет она все беспокоится как он это воспримет возраст еще такой переходный, ее сына принять готов, и ребенка хочет от меня так же как и я от нее, но и те кто раньше с нею был на стороне лезут ну не то что лезут а пытаются ее вернуть хотя сами женаты и знают что я сней, как мне быть в такой ситуации подойти сказать что это моя девушка так и мне скжут что она такая твоя как и моя, я запутался

Зульфия Кузнецова

Вы мужчина. Вы осознаёте это? Она ваша женщина, какие могут быть другие мужчины, которые хотят её ? Они никто, берите её. А кто будет против, того сметайте со своего пути.

ps-эх, мельчают мужики на Руси...

Crazy Mart

не шучу. а Вы уверены, что Ваша любвеобильная дама изменится, став Вашей женой? а то, потерпев немного, опять захочет разнообразия.

Андрей Способин

если сможете оберегать ее, и обеспечивать - вперед. в любви одной любви зачастую недостаточно

Дмитрий Семенов

фу. .
прикинь.. женишься на ней.. а она будет на стороне трах.. ся с другими.
И будет!! ! не думай что ты тот единственный.. не будь наивным. .
тебе шлюшка надо?

Сергей Семенков

не делай в страсти важных шагов, это пройдет.

Ангелина Шведчикова

Тут похоже мужчины пишут, что раз изменяет одному, то будет изменять и вам. Но нужно разобраться, почему ее отношения с мужем сошли на нет, и почему она жила с ним, а не разводилась. Вполне может быть, что вам она изменять не будет. если вы доверяете этой женщине, понимаете мотивы, которые побудили ее к изменам, то вполне возможно в ваших отношениях измен не будет. и еще, у женщины есть ребенок. готовы ли вы его воспитывать? готовы ли содержать семью? Понятно, что и ваша любимая работает, и алименты бывший муж может будет платить (а может и не будет) . Но все равно вам придется вносить и свою долю в бюджет. И потом, вдруг вы захотите завести общего ребенка. А содержать семью из четырех человек, поверьте, не просто. если вы на все заданные мной вопросы ответите положительно, то вы можете создать с любимой женщиной новую семью.

Анна Кипоренко

Баба просто *лядь, вот что я скажу.. . от мужа к любовнику... от любовника к тебе. т. е. новому любовнику.... так и от тебя уйдет, это такой тип баб и всех мужиков они любят одинаково одним местом.. .
и что бы ты там не говорил, что больше жизни тебя она любит-спит она дома рядом с мужем! Потому что и не собирается от него уходить, а ты лапшу с ушей сними и ищи нормальную женщину. которая хочет нормальных отношений... не трать время на бабищ, которые просто развлекаются....

Наталия Червякова

вы ломаете семью! осознаете хоть это?

Lara Lara

во первых, ты мужчина ЕЕ! если да, будь смелее. и просто будь с ней. скажи ей в лицо - я твой. и никуда не уйду. никогда. типа так)
второе - насчет тех мужиков. тут два варика - СПЕРВА пусть она еще раз скажет им что она НЕ ХОЧЕТ встречаться с ними больше! пусть скажет что уже сделала свой выбор . и больше выбирать не собираеться. ВТОРОЕ - если будут непонятливые типы, поговорите с ними лично. сперва по телефону, типа ТЫ ЧО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЕ ДЕВУШКА СКАЗАЛА? если не понятливый тип, в морду ему.

P.S. (!) многие правильно выше написали что она по сути является бля.... ю.... посуди сам. от мужа ушла к тебе. у нее куча любовников. не один. не два. больше! уверен, когда будете вместе она будет изменять тебе. подумай нужна ли тебе такая женщина???? хорошо подумай. время потом не вернуть. ..