Лёха Гайван

вопрос внутри почему так?

Были с женой на курорте, я 3 дня она 7 дней, Я вернулся так как работать надо было, не грешил! ( во всех пониманиях смысла) Сегодня встретил, привёз домой через час-два у меня отлетает пломба на зубе и на болконе пластиковый плинтус на половина отклеелся свисает в сторону улицы! Что то не нравится это всё в 1 миг практически! Прошу людей нормальных написать, к чему мне думать ?

Коля Слеп

Самому надо с жены не слазить. Чтобы ходить не могла. Тогда и ревности и тараканов не будет в голове.

Roman Burmak

Ты мужик или нет, что за бабья страсть мешать все в одну кучу, приметы, знаки выискивать

Юлия Скрыпник

тебе уже не к чему... пломба и плинтус это страшные знаменья... очень страшные.. особенно плинтус ((

Roza A.

посмеялась.
А если серьезно - да перестаньте Вы уже верить в этот бред и шагайте по жизни уверенней.

Ps Обычное суеверие, за которым ничего не стоит

Максим Гусев

это что-то!!! !
расслабьтесь

Александра Багишева

посмотри сзади на копчике у себя шурупчик не раскрутился? тогда все, кранты)

Ирина Бойкова

Стоматолог плохой!

Наталья Маслова

обращайся к врачу

Наталья Пахомова

Больной дядяя)))

Серёга Соловьёв

Че к чему, как темная деревенская бабка херни понаписал всякой и какой-то осмысленный ответ получить хочет на свою херню, научно обоснованный.

Ал
Алёнка

Моча в голову ударила. Бывает.

Евгений Бердюгин

А что здес такого? Берите и делайте, сходите к стоматологу, Боже... с кем не бывает, если посчитать сколько происходит глупостей раз в день, то ооооо....

по фрейду ой какие плохие перспективы и плинтус даже пластиковый хахаа