Серёга Ашихин

Тут на днях пересматривала "Бригаду" (вопрос внутри)...

Девушки, а вам приходилось когда-нибудь спать с мужчиной в корыстных целях - и добровольно, и в тоже время с выгодой (новая шмотка, квартира, продвижение по службе и пр. ) Или все спят исключительно по любви?!?

Са
Сашка

Не приходилось, не предлагали. Предложат и будет симпатичный - пересплю.
Никогда не любила, но секс регулярный имеется в жизни. Для своего удовольствия.

Иван Маркин

а Вы думаете, что за пересып блага жизни посыпятся? если бы мне предложили за квартиру в мою собственность, то я бы ПЕРЕСПАЛА, да и муж бы у меня переспал, да и все бы переспали))))

Катя

думаю вряд ли

Наталья Назарова

Никогда не приходилось

Кристина Закоян

совмещать приятное с полезным я не умею

Татьяна

мне не приходилось

Алексей

не, я стрёмная слишком

Василий Ганжа

мне приходилось спать в корыстных целях- корысть-получение удовольствия.. . а вот спать, что б ублажить мужчину- мне кажется еще более глупым, чем за выгоду....

Елена Костюковская

У мня все есть, поэтому без любви и страсти не было ни разу. Но кто знает..

Алексей Поляруш

все бы переспали хоть с носорогом или шимпанзе, за хату))))))) ) или вопрос цены!!!!

Людмила Ивчик

перед моим мысленным взором промелькнула вся моя жизнь, оказывается, только по любви, никакой выгоды ни с кого не поимела.

Ru
Rufat

Не приходилось, я хорошо зарабатываю )))) К тому же брезглива до ужаса! ))))