**
***&оленьк@& ***

вопрос строительным бригадам.

объект металический ангар обшить нужно с нутри и с наружи утеплителем в один слой фасадным и зашить метало профилем, сколько с квадратного метра можно потребовать за работу, общая площадь ангара 600 кв. за рание спасибо

Арсений Макаров

облицовка одного м2 примерно выйдет 200-250руб, соответственно отделка всего помещения выйдет не очень то и дешево