Светлана Бородина

Хочу создать строительную бригаду, но нет ВО. Если я в свою бригаду найду человека с высшим Можно оформить фирму?

Ко
Константин

учредителю не обязательно иметь ВО.. . фирму вы можете открыть с любым образованием, а вот для получения лицензии (разрешения) должен быть специалист с профильной подготовкой...

Sergey

лучше ИП открой, а так-то во не нужно чтобы фирму открыть: )