Инна Зудина

может ли строительная фирма на первых парах работать без офиса? и без расчетного счета? только генеральный и бригада.

Екатерина Плотникова

ИП если то запросто, вот только без НДС с вами никто работать не станет.
На общую систему налогообложения двигайтесь

НЕ
Николай Е

ну если только заниматься частными заказами от физ лиц.

Вася Петин

Если у Вас имеется аж целый генеральный директор, то предполагаю ваша фирма имеет юр. лицо и обязана иметь свой расчетный счет. Адрес офиса можно указывать по месту жительства.

Андрей Мальцев

можно но только с физиками. да и наличку врятли кто просто так отдаст