Жанболат

Как вы находите строительную бригаду, когда вам требуется ремонт?

Дело в том, что я уже как пол года, занимаюсь укладкой тротуарной плитки. И постоянных объемов нет. И хотелось бы узнать у народа. Через кого вы находите себе подрядчика?

0Ин80

Через строительные компании. Они строят и тротуары должны делать. А еще на сайтах госзакупки, там ищут подрядчиков гос. организации. Но физ. лицо только для хозяев домов сможет выполнять такую работу. Посмотрите по карте города и его окрестностей, где строят новые загородные дома. Можно еще ЖКУ посетить.

Сашка Щербакова

Только по рекомендации друзей или коллег, у которых эта бригада уже производила укладку. Город у нас небольшой, все руководители - заказчики друг друга знают, плохого не посоветуют. Предварительно съезжу сам, посмотрю качество...

Ли
Лидия

Я пользовался данным сайтом, очень меня выручил и вам посоветую не проходить мимо этого замечательного ресурса http://santehnik-home.ru

Валерий

Центр бытовых услуг - ремонтно-строительная компания.
Мне очень помогли, советую вам посмотреть.
http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/