Михаил Поборуев

Как раскрутить бригаду по ремонту квартир?

Добрый день всем! Меня интересует контекстная реклама в интернете, насколько это эффективно и ценовой вопрос. Мой муж работает как частный мастер по ремонту квартир, но заказов хотелось бы больше. Соответственно будет набираться бригада рабочих на крупные заказы. Мы готовы вкладывать деньги в рекламу, но пока я смутно представляю, насколько это будет эффективно, меня интересует интернет-реклама. Пока я размещаю объявления об услугах на 25 самых популярных досках объявлений инета, иногда муж клеит объявления с перечнем своих услуг. Те, кто сталкивался с контекстной рекламой, подскажите, сколько такие услуги примерно стоят и насколько они эффективны. Или все же подождать появления постоянных клиентов с помощью "сарафанного радио"?(муж только недавно начал работать сам на себя, до этого 7 лет в бригаде).

У меня вопрос стоит о РЕКЛАМЕ В ИНТЕРНЕТЕ, так как будет набираться бригада и не одна, в дальнейшем своя шабашка по ремонту, я собираюсь стать по сути посредником за свой процент. Мнение поздно это или нет в 2013 году меня мало интересует, ремонт люди будут делать всегда, а если большая конкуренция, то вопрос стоит в первую очередь в качестве обслуживания ну и качестве самих работ соответственно. повторяю, интересно мнение тех, кто сам размещал платную рекламу в инете, насколько это эффективное и средние месячные затраты примерно.

Taтьяна Волкова

"сарафанное радио" - самый мощный рекламный инструмент. Испробовано на собственном опыте. По газетам и объявлениям откликаются в основном одни жлобы.

Юлия Бабий

Жлобы щас все. Всем нужно дешево до безобразия, качественно по-европейски, со скидкой, в срок, и по возможности еще рассрочка, месяцев эдак на пять.
Потому, чувырло с объемом в 20 м2 кафеля, мнит себя хрен знает кем, и устраивает тендеры - кто дешевле.
А дикие бригады, показывая свою дурь, друг перед дружкой хватают такие объёмы, порой за миску супа.
Кто не сподобился нефть качать, да клерком или манегером быть, сейчас либо таксисты, либо евроремонтники.
Поэтому, хрен знает, как вам лучше рекламировать это направление, если У ВАС В 2013 ГОДУ СТОИТ ВОПРОС ОБ ЭТОМ.. .
Похоже, вы не успели, только не понимаете этого, пока не понимаете.. .

Настена

Сайт Ремонтник. ру, Поиск Мастера,

Ра
Рамиль

Любая реклама эффективна, если ее грамотно подготовить и преподнести людям. То что касается контекстной рекламы: если делать самому, то придется потратить много времени, чтобы разобраться и не сливать бюджет впустую. А если есть деньги, то обратиться в рекламное агенство, но желательно все-таки тоже разобраться и понимать как эта реклама работает, чтобы вас не обманывали рекламщики.