Надежда Королева

Малоэтажное строительство ИЖС не требует вступления в СРО. Как оформится строительной бригаде? Как заключать договоры

Ре
Регина

Попробуйте форму производственного кооператива.
Порядок создания регулируется Гражданским Кодексом, ФЗ "О производственных кооперативах" и конечно ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"