Darya Karlyuk

Подскажите пожалуйста, как перевести категорию Ижс на категорию Мжс? Малоэтажное жилищное строение

Альбина Латтарова

Ходатайство писать в районную администрацию
Но если градостроительный план не соответствует вашим планам то откажут

Процедура сама бесплатная

Пригласят вас на публичные слушания и огласят результат

Ярослав

Строительство, а не строение. Сложно и дорого.

Сергей Hunterович)))

Вы хотите на участке, который предоставлен под ИЖС построить многоквартирный дом, пускай и малоэтажный? Практически нереально

Ай
Айнура

Из разряда афер. . В Подмосковье 150 таких объектов готовят к сносу..