Просто Жанезия

Квартиры в малоэтажных домах..

На авито очень много квартир в продаже в малоэтажных домах - 3, 4 этажа (около 980 - 1500 тыс. руб. )
Есть ли тут какой то подвох, слышал о планируемых сносах, как тут не пролететь?
У нас на двоих квартира в хрущевке 45 квадр. метров на Белградской улице, надо разъезжаться, но денег особо нет. .
Какие варианты есть? Может кто живет в малоэтажном доме? Рассматривал вариант Кивеенапы, но уж странные слухи ходят, якобы земля там не под строительство и дома явно нарушают все правила, а они опровержения дают. . тут не разберешься, обман или нет.

Анна Хлебородова

Могу только сказать, что, если и будут расселять, то первые дома-хрущевки в Ленинграде будут расселяться в Ульянке Кировского района, они очень неприглядные. Вашу хрущёвку можно разменять только на них по однушке и то наверно надо доплачивать и потом ждать расселения. Сколько ждать, никто не знает. Про остальные дома и 3-х этажные, в том числе, как стоят на Южном Шоссе пока и речи нет.