Игорь

Расскажите про газовые котлы в малоэтажных домах, пожалуйста!

Рассматриваем с мужем вариант приобретения квартиры в малоэтажном доме, но отопление там будет за счет газового котла. Что это такое? Действительно ли он топит хорошо и не может ли он рвануть ( не факт что у меня, а например у соседа, у каждого он свой) . Какие подводные камни с этими котлами?

Юлия

Если есть централизованный газ-прекрасно!