Анастасия Вазирова

может щитаться четырех этажный много квартирный дом стройкой малоэтажного желья

Nastena

Господи Боже мой! ты что, когда русский язык в школе проходили - болела? все 11 классов?

Екатерина Молодова

Нет, не может.

Ольга Захарова

Вы лична можити щетать фсё што угодна можити дажи щетать стройкай малоытажнава желья нибаскрёп и вапще дом стройкай щетать нильзя дом эта дом а стройка эта стройка

Мария Емельянова

Хоть поржать можно)))))

Антон Кривцов

Не может. Хоть бы со словарем писала.