Анастасия Бердникова.

Доля в много квартирном доме

Добрый день. Мы оформляем ипотеку в банке. Жилой дом много квартирный и земля под домом без выделенной долей. Банк дал одобрение при условии, что будет выделена доля. Возможно ли это? Стоит ли брать такую квартиру?

Сандал

Возможно, но. . Сам процесс выделения доли, имеет право быть только в одном из двух вариантов: 1. Согласие ВСЕХ соседей. "; . Суд.
Вам решать...

Св
Светлана

Нелепые требования банка, чтобы отказать..

Коля

Если это многоквартирный многоэтажный дом - однозначно что вы никакую долю земли не выделите. Если это одноэтажный барак с несколькими квартирами и все они в собственности -о провести межевании конечно можно, НО! если все соседи согласны или через суд - что муторно, долго и почти не решаемо

Бехзод Салибаев

Найдите вариант попроще.