Александр Иванов

что бы открыть строительную фирму надо иметь высшее образование

Анжела

Откройте ИП и поработайте годик другой! наработайте клиентуру, получите должный опыт возможно и образование! а когда поймете что пора, откроете фирму, вот и вся наука.. . иначе открыв фирму без хорошей подушки денег за плечами, вы рискуете попасть в долги и не просто закрыть фирму, а ещё потом проработать на её долги пару лет! ..смысл такой перспективы?

ОК
Олеся Киселева

Лучше иметь среднее соображение

Blondinko Net

щас в некоторых местах и уборщицу требуют с высшим образованием, не то что там уже.. . 😄

Иришка Куприянова

вы сначало без фирмы по работайте: -)имел печальный опыт ,,без заказов а если были то копеечные,, а фирма денег будет сосать,

а ВО не обязательно вам иметь, вы можете на дядю открыть а сами быть учредителем этой фирмы

З* Светлана

в России этого не надо, а вот брат у меня Беларус и там без высшего образования фирму нельзя открыть, у меня у брата строительная фирма и он получал высшее образование

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

доброго времени суток. для этого совсем не обязательно высшее образование. у меня брат так вообще что бы не возится с документами купил себе уже готовую фирму через этот сайт http://dubrovo.com/ самый простой вариант