Татьяна Логашова

Как найти хорошую строительною фирму

Эдик Жолобов

в Таджикистане

Елена Моисеева

Есть много каталогов строительных организаций в которих можно почитать отзыви о компаниях. Например сайт stroitelstvo.org./firm194727/

Kapral Zadnica

Только по отзывам. Если нет таких людей знакомых, кто может порекомендовать, почитать на сайтах /своего региона/. Если много не конструктивно положительных отзывов, большая вероятность, что фуфел.

Наталья Метальникова

Я тоже исккал строительну компанию пользовался етим сайтом stroitelstvo.org./moskva/rubric1/#