Екатерина Асатрян

Хочу открыть строительную фирму, посаветуйте как подобрать название фирмы?? ? Всем спасибо!

Владимир Бобков

Название фирмы не является важной частью. Более того, название отпугнёт от силы 20% клиентов, даже если это будет случайный набор букв. Можно назваться хоть "Бобрострой", хоть "Муравеймонтаж", хоть "Билдкрафт".
Гораздо важнее показать, что вы не "рога и копыта", а будете работать долго: качественный (строгий, а не расфуфыристый) дизайн сайта, прайс-лист (а не "звоните-спрашивайте" - это сразу -50% клиентов минимум) .

Сам ИПшу, так что худо-бедно опыт есть. Кстати говоря, рекомендую послушать "Как загубить свой бизнес" Бакшта. Если что - пишите, кое-какие умения в оптимизации работы имею, сэкономите потери.

Наталия Шамрова

стройбат или стройбрат или стой брат типа не проходи мимо....

Сархан Ализаде

ССР-строительно-сантехнические работы
СПО-строительно-подрядная организация
СТК-строительно-торговая компания
СтройАльянс, Строй-Мастер