Света Субботина

Помогите придумать название строительной фирмы!! ! Заранее спасибо!!!

Eлена Сорокина

Да судя по рынку недвижимости, можно абсолютно любое слово использовать )))

Ир
Ирина

строй-люкс

Татьяна Лабутина

ООО "СтройБест" "БестСтрой" "Елит Строй" "Выше Неба" "Гарант Строй" "Статус Строй"

Ан
Анна

Можно здесь подобрать наиболее популярные слова: wordstat.yandex.ru
Но, если у Вас только в названии проблема, то Вам можно позавидовать. А если хотите еще и нишу правильно выбрать, то Вам сюда: corporationdar.com/stati

А*
Агата ***

Я предлагаю Вам назвать свою фирму "СТРОЙ-ка". Я даже придумала слоган для вашей фирмы.
Нет видней такой работыИ не спрячешь никуда. Что построит нам строитель, С фирмой "СТРОЙ-ка" на века!

Елена Пеганова

Майдан-строй