ДА
Дима Андреев

Помогите придумать оригинальное название для строительной фирмы. Только, пожалуйста, без всяких "строев".

Евгений Макаревич

нейминг, - услуга платная.

Марина Буланкина

-Домовина
-Мы с вами
-Домохозяин
-Усадьба ваша

Гузель Ханнанова

Вира, майна, крепость, капитал, монолит, СМУ-1... А вообще вот вам совет - чем запутаннее, тем лучше! Типа "ДМСК", "ГКЧП" и пр)))) ) Пусть люди голову ломают, что это значит))))

Agap Тюряга Klaft

настройка))) особенно хорошо если вас трое

Ка
Катя

Атлант,
Ввысь (Вверх) -Холл какой-нибудь,
посмотри в инете английские слова:
небо, житель, воздух и бла бла бла,
потом верти ими сколько хочешь.
всего лишь воображение.

Ирина Золотова

сочетайте нейминг с подбором домена для сайта

Сергей Кузин

любое слово подойдёт. если появиться известность. то это слово приклеиться в ассоциативных словах народа. как "о это самая лучшая строительная компания. "Людей по большей части интересует сколько будет стоить строительство .а не название. Само название не сделает компанию. богаче. а сервис и качественная услуга делает само название популярным. Это как простое имя человека. Человек сам делает своё имя известным. Все говорят о человеке. а не об имени. Человеческие качества важны. Инштейн. ваще не звучит. однако все знают его. по его делам! Вы сейчас тратите свою энергию. мечтаете. придумываете имя. тратите реально время на имя. А надо тратить время на уже дела.

Евгения Васильева

Мастер, Основа, Конструктив, Контракт, Ключ, Под ключ, Ин Тайм (вовремя) , Вовремя

Многое зависит от того что строите, как строите и т. д. ..