Екатерина Милорадова

Помогите подобрать название строительной фирме ООО "_________"

Фирма будет заниматься всем от элитного ремонта до эконом, в плоть до строительства всех видов домов
то есть хотелось что бы название говорило само.
За лучшее название премию гарантирую )))

Светлана Субботина

рестро, стройка, ремонт +, технология ремонта, старт, апогей ремонта, ремпроект

Vlintin

ООО "Таджик"

Татьяна Юдакова

братан а иди ка ты вот сюда)))) ) namegenerator.ru
вещь охринительная и пользуйся себе наздоровье)) ) я верю, что это у тебя намного лучше получится)

Татьяна Марушан

ООО "СтройПроект"

Aisha Ahmed

"УниверсалСтрой"

Чу
Чулпан

Вы ухватили главное - в назвнии фирмы должна быть ее суть. У меня сомнение в том, что бы слово "элитное" входило в название. Соотношение цены и качества - само определит, в процессе работы, насколько вы проходите под эту категорию, но попробовать можно. Предлагаю названия:
1. ООО"ЭРКВАДОМ" - Элитный ремонт квартир домов";
2. ООО"РЕСКВАДОМ"-Ремонт строительство квартир домов;
3. ООО"МИТЭС" - Молдежное инженерное товарищество элитного
строительства;
Главное не перегрузить. Все названия лаконичны и хороши, но я бы выбрал
третье. Коротко и звучит. Помните о том что после того как название будет застолблено в во всех документах и органах - будет поздно его менять.
Успехов .

Оксана Антоневич

"Зодчий"
Элит Эконом- "Элиом"
"Строй-Люкс"
"Эко-Дом"
" Альта-Строй" итал. Alta - высокий, высокое.

Владимир Солонар

Уютстрой, Домострой, Градострой 😕 ...