Ivan Levashov

являются ли подставы и провокации наказуемыми деяниями подробнее внутри

Вопрос простой все слышали про автоподставы когда с боку в слепой зоне регестратора подталкивают и получается дтп
Другой момент человек стучит другого человека слегка а вы отвечаете ему не слегка допустим он вас толкает или замахивается и бьет легонечко а вы отвечаете ему от души

Вопрос что бы у людей был стимул как то сдерживаться жать на тормоза или по возможности не поднимать руки таких людей надо как то привлекать к ответу за их действия

вопрос а как? их действия по сути ущерба то не причиняют по факту

Мария Верютина

Реально при появлении регистратора подставы стали редкостью, ранее это был массовый бизнес. Подставщиков сажают, но только когда они нарываются на кого то серьёзного...