Алёнка Солнцева

Взлом порно сайтов является ли уголовно наказуемым?

или поскольку порно сайты находятся вне закона, за взлом ничего не будет?

хмм, тоесть в россие могут создатели сайта прийти и накатать заяву? как-то туго верится что наша страна уж настолько ...

Сергей Краснухин

Думаю что всё зависет от страны. . А в рф только детская запрещена.

Артём Передумов

Проведи простую аналогию: гопники напали на человека, избили и ограбили. Ты решил, чтоб справедливость восторжествовала - пошел и избил этих гопников за их незаконные действия. Что будет в итоге? И их, и твои деяния незаконны. Так и тут.