Светлана

Подскажите пожалуйста, является ли уголовно наказуемым тот факт, если мне позвонил человек и начал сразу с пошлого?

Сначала ночью написал сообщение эротического характера, а я ему позвонила и пыталась узнать кто он такой.
Он не отвечал, а потом я разозлилась и начала повторно, но уже в повышенном тоне спрашивать кто это.
После моего вопроса он сказал "какая ты сегодня грубая ночью" и я не выдержала и послала его.
Подскажите, статья ли это или что вообще в таких случаях делают? Потому что муж мой был в шоке (я ему никогда не изменяла, поэтому он мне поверил, что этого парня я не знаю).

Арам Манукян

ржач! а че ты ему перезванивала? заинтересовало эротическое сообщение?

Loki Laufeyson

Ошибся похоже. Но да неприятно когда такая подстава перед мужем.

Анастасия

ночью надо спать а не заниматься ерундой

Алексей Кутьев

А можеь все таки имела место измена!? Хотя возможно ошиблись номером, мне тоже ночью звонили при жене. бывает