Иван Григорьев

Какие деяния несовершеннолетних уголовно наказуемые? статьи из конституции тоже если можно

или не из конституции: D

Юлия Мунтян

Крошка, конституция не регламентирует такие вещи. Но дело в другом - ты что затеяла?
Не забывай, что кроме Уголовного кодекса есть Божья Кара!!!

Марина Щиголева

Предусмотренные особенной частью уголовного кодекса. Ответственность наступает, в основном, с 16 лет. но есть и такие, за которые и в 14 лет накажут

Светлана Морозова

откройте ст 20 УКРФ, там все подробно описано