Алексей Петрыкин

дайте уголовно-правовую оценку деянию

сазонова продолжительное время сожительствовала с Кожаковым, от которого родила ребенка. Желая избежать выплаты алиментов, Кожаков подговорил Сазонову умертвить ребенка, обещая после этого на ней жениться. сазонова согласилась. передала ребенка козакову. который унес его на улицу. где тот и скончался от переохлаждения

Pa
Pavel

Наказать обеих подонков.

Ольга Шлякова

....убийство младенца, совершенное группой лиц, по предварительному сговору ( с отягощающими обстоятельствами)
Кожакову вменяется подстрекательство к убийству... из корыстных соображений

Сазонова - организатор убийства.. .

Казаков - убийца.

Отягощающие обстоятельства : преступники воспользовались беспомощным состоянием жертвы ( младенца )

Маргарита Бузыкина

...убийство младенца, совершенное группой лиц, по предварительному сговору ( с отягощающими обстоятельствами)
Кожакову вменяется подстрекательство к убийству... из корыстных соображений

Сазонова - организатор убийства.. .

Казаков - убийца.

Отягощающие обстоятельства : преступники воспользовались беспомощным состоянием жертвы ( младенца )
и привязать к столбу на улице и табличку повесить что сделали